Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

13 октября 2024

Поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, в животноводстве и пищевой промышленности, несмотря на трудности, занимается разведением скота, посевами, растениеводством. Сельское хозяйство – важнейшая отрасль экономики Шегарского района. Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укрепление экономики страны! От результатов вашего труда зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние жителей нашего района.

Благодарим вас за профессионализм, терпение и любовь к родной земле. Желаем крепкого здоровья, благополучия и процветания, а также неиссякаемой силы духа!